Century Wings of Time

Бренд Century своими новыми ювелирными часами Wings of Time привносит волшебство в каждую секунду ценной и захватывающей оды времени. Компания решила посвятить свои часы птице с помощью новой инновационной модели Wings of Time, которая вызывает ощущение полета и свободы.

Century Wings of Time

Century Wings of Time

Идея этих потрясающих часов возникла благодаря фантазии и творчеству мастеров компании Century. Золотая клетка птицы в часах Century Wings of Time выполнена в стиле ар деко и характеризуется четырьмя открытыми окошками из сапфира Century, вырезанного и отполированного вручную. Видимый со всех сторон благодаря граням из прозрачного сапфирового стекла, элегантный профиль птицы, выгравированный из золота вручную, очень гармонично контрастирует с роскошным орнаментом клетки и украшением из 134 бриллиантов общим весом 0,401 карат.

Циферблат Century Wings of Time из натурального жемчуга и части, окружающие кварцевый механизм, величественно выскальзывают из-под клетки. А в самом верху неподвижная птица загадочным образом исчезает. Данные часы представляют собой двойную ценность из-за материалов и контекста, который скрывается за этой моделью. Доступны две версии часов Wings of Time из белого или красного золота 18 карат. Часы представлены на цепочке из 18-каратного белого золота.

Безусловно такие игрушки купить окажется далеко не всем по карману. Цена Century Wings of Time пока неизвестна, но она будет явно не маленькой

Связанные новости:

Комментирование запрещено