Rado HyperChrome

No slides are available.

В коллекции HyperChrome Rado использует новую уникальную технологию для производства часов из high-tech керамики. Сложнейший процесс инжекционного формования позволил создать монолитный корпус из high-tech керамики (конструкция монокок), представляющий собой полностью законченную структуру. Отличительной особенностью монолитного корпуса является полная интеграция кнопок хронографа и металлических скоб, обхватывающих корпус в керамическую основу.

Часы представлены в элегантном черном или чистом белом цвете и выполнены из керамики твердостью 1250 Викерсов. Корпус часов заключен в скобы с разнообразной металлической отделкой, в которой также выполнены деления на циферблате, счетчики и кнопки хронографа.

27 моделей коллекции HyperChrome выполнены в едином дизайне: контрастные элементы с обеих сторон корпуса напоминают элегантные округлые скобки. Отражая возможности высокотемпературных процессов при изготовлении материалов, разработанных Rado, эти часы гармонично сочетают high-tech керамику, Ceramos™ и бриллианты. Приверженцы классического стиля могут выбрать версии часов из твердых металлов – из стали серебряного и золотого цветов. В коллекции представлены варианты с автоматическими хронографами, а также автоматическими и кварцевыми механизмами. Разнообразие размеров позволяет выбрать часы, как мужчинам, так и женщинам. Идеально круглая оправа циферблата имеет сверхсовременную, гладкую поверхность, которая напоминает загадочное кольцо вокруг планеты Сатурн. В новой линии HyperChrome компания Rado, объединяя формы из прошлого с материалами из настоящего, создает часы будущего, характерными чертами которых являются комфорт, долговечность и швейцарская точность.

Дизайн самой коллекции черпает вдохновение из известной коллекции Rado Golden Horse.


Связанные новости:

Комментирование запрещено