Magellan Switch Fitness

Компания Magellan, широко известная своими ручными и встроенными в автомобиль GPS устройствами, представила серии часов для фитнеса Switch и Switch Up.

Magellan Switch Fitness

Magellan Switch Fitness

Несложно догадаться, что функциональность двух серий часов Magellan Switch Fitness строится на использовании интегрированной технологии GPS. Часы Switch предназначены для использования бегунами и сочетают в себе дисплей с разрешением 1,26 дюймов, батарею со временем работы до 8 часов, водонепроницаемость до 50 м и связь с GPS. Данная связь обеспечит часы Switch информацией о расстоянии, дороге и скорости, можно узнать данные о потраченных калориях.

Также имеется совместимость с системой ANT+, что позволит выдать информацию о частоте пульса и настроить датчики шагомера, частоты вращения педалей и скорости велосипеда. Серия часов Switch UP основывается на базовой модели, но здесь также имеются функции барометра, высотомера, термометра, вибрационного прибора и 9 настраиваемых спортивных профилей для контроля своих достижений. Быстросъемная крепежная система позволит пользователю снять часы с руки и без проблем разместить их на руле велосипеда.

Часы из серии Magellan Switch Fitness появятся в продаже этой весной по цене между 249$ и 349$ в зависимости от модели и комплектации.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено