Gevril 5110 Avenue of Americas Rose Gold

Мир часового производства с радостью приветствует новую лимитированную серию Men’s 5110 Avenue of Americas от Gevril — часы Rose Gold Chronograph. Отличающиеся элегантным дизайном в ретро-стиле, новые часы от Gevril помещены в 34 мм прямоугольный корпус из 18-каратного золота. Толщина корпуса – 12.6 мм. Корпус оснащен неподвижным безелем, также изготовленным из золота. Модель оснащена выгнутым сапфировым стеклом и прозрачной задней крышкой. Водонепроницаемость часов составляет 40 метров.

Gevril 5110 Avenue of Americas Rose Gold

Gevril 5110 Avenue of Americas Rose Gold

Эти новые часы могут по праву похвастать прекрасным серебристым циферблатом с гильошированной гравировкой. На циферблате центральные стрелки показывают часы и минуты, также используются арабские цифры из 18-каратного золота. Дополнительный циферблат на 3 часах показывает дополнительные секунды.

Итак, на 3 часах – хронограф с 30-минутным счетчиком, на 6 часах – дополнительный 12-часовой циферблат. В действие все функции приводит собственный мануфактурный автоматический механизм от Gevril GV AOAWZ1 на 51 камне. Механизм отличается запасом хода в 40 часов.

Поставляются часы на ремешке из крокодильей кожи. Серия выпущена ограниченным количеством – 100 экземпляров. Бренд также предлагает второй вариант часов – из хирургической нержавеющей стали 316L. Такая версия выпущена серией в 500 экземпляров.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено