Concord C1 Tourbillon POP Gravity

2008 год стал свидетелем «нового дыхания» в часовой индустрии – модель C1 Tourbillon Gravity вывела бренд Concord в новую эру смелых инноваций и футуристических подходов.

Concord C1 Tourbillon POP Gravity

Concord C1 Tourbillon POP Gravity

Год 2011 становится свидетелем новой волны провокационных и уникальных моделей взрывной серии C LAB: коллекционной серии часов C1 Tourbillon POP Gravity, выпущенных в титановом корпусе диаметром 48.5 мм и толщиной 18.5 мм. Эти притягивающие взгляд, нонконформистские модели отличаются скелетонизированными циферблатами в четырех ярких цветовых вариантах: синем, розовом, желтом и зеленом – оттенках так называемой цветовой поп-палитры.

Циферблаты отличаются не только эстетически ярким дизайном, но и технологиями прорыва. Турбийон, уникальным образом отделенный от корпуса, в очередной раз подтверждает незаурядность модели. Революционная индикация секунд прикреплена к нижнему мосту турбийона (с боковой стороны). Функция хронографа игнорирует индикацию секунд, вместо этого отображая часы и минуты. В конце концов, индикация запаса хода осуществляется с помощью отдельного дисплея, отображающего амплитуду баланса и позволяющего пользователям поддерживать максимальную точность через контролируемый завод. Запас хода в 84 часа обеспечивается механизмом с ручным заводом Caliber C100 16th Chrono Flyback tourbillon на 38 камнях, с частотой полуколебаний 21600 в час.

Защищают такие незаурядные циферблаты исключительно прочные корпусы, с защитным кольцом, безелем и ультра-толстым сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием (3,3 мм).

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено