Peter Tanisman Carrousel Fantasia Porpora

Молодой турецкий бренд, который в настоящее время находится в Швейцарии, совсем недавно анонсировал свою новую модель женских часов Peter Tanisman Carrousel Fantasia Porpora, который объединяет в себе сотни драгоценных камней, корпус из 18-каратного белого золота и… дешевый кварцевый механизм.

Peter Tanisman Carrousel Fantasia Porpora

Peter Tanisman Carrousel Fantasia Porpora

Официально начав свою деятельность всего 3-4 года назад, бренд Peter Tanisman пытается использовать ту же тактику, что и известные бренды: брать хорошо продающиеся модели и представлять их в новых версиях, в новых цветовых комбинациях или из новых материалов.

Как и предыдущие модели, новые часы Fantasia Porpora облачены в H-образный корпус из 18-каратного белого золота. Корпус размерами 41 мм в длину и 30 мм в ширину практически полностью покрывает женское запястье. Благодаря толщине всего 8 мм, часы не выглядят массивно и громоздко.

Каждый миллиметр корпуса покрыт бриллиантами, общее число которых насчитывает 161 камень. Характерный для бренда “подвижный цилиндр”, предназначение которого остается непонятным, также украшен бриллиантами и рубинами.

Как и предыдущие модели бренда, эти новые часы также приводятся в действие простым кварцевым механизмом ETA E01.701.

В действительности единственное различие между новыми часами и прошлогодней моделью – это выбранная цветовая схема. Оставшись на том же белом атласном ремешке с красной кожаной подкладкой изнутри, модель всего лишь сменила изумруды и синие сапфиры на бриллианты и рубины общим весом 1,2 и 1,05 карата соответственно.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено