Marcello C Tridente Ice Age

Новые автоматические дайверские часы Marcello C Tridente Ice Age впечатляют показателем своей водонепроницаемости (100 АТМ) и высококачественным швейцарским механизмом ETA 2824-2 на 25 камнях и с запасом хода 38 часов, помещенным в корпус из нержавеющей стали размером 44 х 17 мм.

Marcello C Tridente Ice Age

Marcello C Tridente Ice Age

Немецкий производитель часов Marcello C не очень часто радует нас выпуском новых моделей, но уж если из его рук появляется такая модель часов, она непременно заслуживает особого внимания.

Если быть честными, то внешне часы выглядят так же, как сотни других дайверских часов европейских и японских производителей. И именно выдающийся уровень водонепроницаемости объясняет недостаток визуальной оригинальности. Ведь они созданы не для того, чтобы выражать свою индивидуальность на суше, а для того, чтобы точно показывать, сколько времени вы провели под водой.

Матированный черный циферблат создает яркий контраст в сочетании с люминесцентными арабскими цифрами, часовыми маркерами и тремя стрелками. К сожалению, вращающийся односторонний безель с традиционной 60-минутной шкалой покрыт люминесцентным веществом только на отметке «0».

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено