Marcello C Nettuno Three

Часовой производитель Marcello C анонсирует выпуск новой серии часов под названием Nettuno 3.

Marcello C Nettuno Three

Marcello C Nettuno Three


Часы помещены в корпус из полированной и брашированной нержавеющей стали с тремя различными цветовыми вариантами циферблата и безеля (в различных вариациях используются черный, синий, зеленый и серебристый цвета). Кроме того, будет выпущена вариация с черно-золотым PVD-покрытием.

Новинка приводится в действие автоматическим механизмом ETA 2824-2, за исключением модели Nettuno 3 в зеленом цвете, которая приводится в действие механизмом Sellita SW 200-1.

Существуют две дополнительные модели черного цвета, одна из которых (GMT) оснащена механизмом ETA 2893-2, декорированным женевскими полосами и воронеными болтами, а вторая (с мечевидными стрелками) – механизмом калибра SW 200-1.

Корпус Nettuno 3 имеет следующие размеры: 40 мм x 13 мм и водонепроницаемость – 300 метров. Часы оснащены дайверским безелем, ввинчивающейся заводной головкой и сапфировым стеклом. На апертуре даты, в положении 3 часов, — имеется съемное увеличительное стекло.

Вся коллекция Nettuno 3 состоит из 10 моделей: к вышеописанным мужским моделям можно добавить 3 версии женских часов размерами 34 мм х 12,2 мм с механизмом ETA 2824-2.

Связанные новости:

Комментирование запрещено