Hautlence HLQ Classic

Часовой дом Hautlence с удовольствием предсталяет свои новые часы HLQ Classic, притягивающие внимание своей классической элегантностью и сдержанностью.

Новые часы от Hautlence похоже вобрали в себя практически все характерные для коллекции HL элементы: это и «прыгающие» часовые стрелки, и ретроградные минутные стрелки. Все эти функции помещены в 44 мм корпус с эмблемой.

Hautlence HLQ Classic

Hautlence HLQ Classic

Корпус выпускается в нескольких версиях: 18K белое золото (HLQ 01 Classic), 18К красное золото и титан (HLQ 05 Classic), 18К красное золото (HLQ 06 Classic) и титан (HLQ 07 Classic и HLQ 08 Classic). Водонепроницаемость корпуса составляет 30 метров.

На отметке в 3 часа модель оснащена головка из 18К красного золота с логотипом бренда. Верх корпуса покрыт сапфировым стеклом с многослойным антибликовым покрытием.

В сердце часов бьется механизм с ручным заводом — второй калибр, разработанный в собственных мастерских компании, отдекорированный Cotes-de-Geneve и вручную обработанными мостами. Состоит механизм из 220 отдельных частей, на 32 камнях и работает с частотой 21600 полуколебаний в час. Запас хода модели – 40 часов.

Все функции размещены на коричневом опалиновом циферблате: отдельные циферблаты для часов и минут, полированные золотые стрелки, вырезанные лазером, люминесцентная стрелка.

Выпущены лимитированной серией 88 экземпляров. Поставляются новые часы Hautlence HLQ Classic на коричневом кожаном ремешке с ручной прошивкой и раскладной застежкой из 18К красного золота.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено