Vacheron Constantin Kalla Haute Couture a Pampilles

Одновременно современные и вечные, новые часы Kalla Haute Couture à Pampilles – это совершенный образец ювелирного мастерства и мастерства в изготовлении часов. Новые часы от Vacheron Constantin отдают должное великолепному опыту мануфактуры Metiers d’Art в часовом производстве.

Vacheron Constantin Kalla Haute Couture a Pampilles

Vacheron Constantin Kalla Haute Couture a Pampilles

Новая модель от Vacheron Constantin поставляется в корпусе из 18K белого золота, отличающегося ассиметричным профилем. Размеры корпуса 40мм x 56 мм. Корпус украшен 112 бриллиантами общим весом около 16,5 карат. Столь роскошный корпус венчает такой же циферблат из 18К белого золота.

Функции модели сводятся к индикации часов и минут. Стрелки новых Vacheron Constantin Kalla Haute Couture a Pampilles приводятся в действие механизмом 1005 с ручным заводом.

Калибр состоит из 89 отдельных деталей, включая 17 камней. Он работает на частоте 19800 полуколебаний в час и обладает 35-часовым запасом хода.

Этот современный аксессуар-часы от Vacheron Constantin помещен на браслет-ленту из 18К белого золота с такой же раскладной застежкой. Браслет усеян 68 бриллиантами различной огранки. Вес драгоценных камней в общей сложности составляет 12,2 карата.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено