Hautlence Avant-Garde

Компания Hautlence радует поклонников выпуском новой коллекции часов Avant-Garde, которая включает в себя три новые модели. Коллекция выглядит более современной и спортивной по сравнению с предыдущими моделями бренда. Новинки сохранили традиционный способ индикации времени и отличаются объемным визуальным циферблатом благодаря сапфировому стеклу.

Часы Hautlence Avant-Garde заключены в новый, более крупный корпус (46 мм слева направо) диаметром 42 мм и высотой 12,8 мм. Он сочетает в себе сталь и титан, которые в некоторых моделях покрыты черным DLC материалом. Многослойные циферблаты создают невероятное ощущение глубины и прозрачности для подтверждения потрясающего архитектурного баланса новинок.

Верхняя часть циферблата Hautlence Avant-Garde из сапфирового стекла отличается логотипом компании, а также люминесцентными минутными метками и индексами; нижний слой представляет собой полупрозрачную область с металлическим покрытием из отполированного родия или розового золота. Ниже располагается второй циферблат посеребренного опалина или металла в виде характерных медовых сот. Цифры и индексы со светоотражающим покрытием гарантируют потрясающую разборчивость в любое время суток.

Версия HLRS 01 Rose Gold характеризуется головкой подзавода и винтами для крепления из 18-каратного розового золота. Часы HLRS 02 отличаются синим оттенком люминесцентного материала, используемого для покрытия индексов и стрелок. Безель выполнен из нержавеющей стали с матовыми и глянцевыми элементами. Модель HLRS o3 под названием Orange Honeycomb отличается циферблатом в виде медовых сот.

Все часы из коллекции Avant-Garde оборудованы ручным механизмом собственного производства с функциями прыгающей стрелки, ретроградными минутами и отличной отделкой. Они комплектуются черным резиновым ремешком с раскладывающейся застежкой.

Стоимость часов HLRS 01 составит 32000 швейцарских франков, а версии HLRS 02 и HLRS 03 будут доступны по цене 30000 франков.

Связанные новости:

Комментирование запрещено