Bremont BC Solo

No slides are available.

Этот представитель британского часового производства является, пожалуй, одной из самых простых моделей от Bremont. Представители компании говорят, что коллекция их BC Solo – это часы начальной линейки часов. Да, говоря о стоимости, эти часы можно назвать моделью начального уровня. Но говоря о функциях и качестве, эти хитрые часы вовсе не так просты. Характеристики часов включают в себя несколько таких ключевых моментов, которые действительно “продают” коллекцию. Они обладают такими деталями, которые большинство брендов этого же уровня даже и не подумали бы включить в свои модели.

Корпус диаметром 43 мм очень изящен по форме, он состоит из отшлифованной верхней стальной части и нижней части с черным PVD-покрытием. Такие небольшие детали, как безель корпуса, дизайн тяги и эмблема Bremont на заводной головке, — это те исключительно простые, но стильные детали, которые выделяют коллекцию из “толпы”. Циферблат часов показывает только самую нужную информацию – дату и время (на нем убрали даже указатель дня недели).

В часах используется модифицированный швейцарский механизм ETA 2836, за работой которого можно наблюдать через сапфировое стекло задней крышки корпуса. Не так давно производители коллекции обратились в COSC за получением сертификата.

В целом, стиль BC Solo – очень сдержанный, классический и необычайно мужской. И хотя это не ограниченная серия, каждый экземпляр часов индивидуально пронумерован.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено