Sea-God Diver

Термин «Sea-God» (в переводе с англ. – морской бог) для дайверских часов – это что-то среднее между чем-то исключительно умным и чем-то несказанно отталкивающим. Новый итальянский бренд – это настоящий ответ Rolex. В часах бренда есть все, начиная с острого визуального подобия на дайверские часы Rolex, и заканчивая сатирическим текстом на циферблате -«Превосходный дизайн». Представители компании могли бы купить тренажер для подводного плавания и поместить туда часы. Это значительно усилило бы эффект.

Sea God

Sea God

Заявлять в самом названии часов, что эти часы – настоящие морские боги конечно смело, хотя и немного глупо. BlackStorm, BlackShadow, Black & White и GMT III – вот имена дайверских часов от Sea-God. Преобладающим цветов практически всех часов является черный. Многие модели бренда сумели искусно сочетать спортивный стиль с драгоценными камнями. Да, есть даже версия с черными бриллиантами.

Стальной корпус диаметром 46мм, вращающийся безель с керамической вставкой, сапфировый кристалл – все это характерно для практически всех часов бренда. Водонепроницаемость — 300 м.
Все циферблаты необычайно красивы. Внутри моделей с тремя стрелками – автоматический швейцарский механизм ETA 2824. Корпусы в основном идут на резиновых ремешках.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено