John Isaac Rough Sea

В дебютной коллекции нового часового бренда John Isaac имеются модели для мужчин и для женщин. Новые часы  бренда под названием Rough Sea выпускаются в трех цветовых решениях циферблата.

John Isaac Rough Sea

John Isaac Rough Sea

Корпуса всех часов имеют эллиптическую форму и напоминают знаковую модель Patek Philippe Ellipse. Хотя они больше похожи на смесь дизайна Patek Philippe Aquanaut и JeanRichard Diverscope, выполненную очень аккуратно и не вызывающую противоречивых ощущений.

Стальной корпус шириной 35,5 мм выполнен из стали и способен гарантировать водонепроницаемость до глубины погружения 50 метров. На самом деле, немного стыдно для дайверских часов иметь столь невысокое значение водонепроницаемости, пригодное скорее для мытья рук или посуды, чем для подводных путешествий. С другой стороны, вряд ли более 1-2% покупателей станут использовать эту модель для дайвинга.

Корпус закрыт сапфировыми стеклами с лицевой и задней сторон, чтобы можно было видеть работу швейцарского автоматического механизма ETA 2824-2. Поверхность циферблата текстурирована. Отметка 12 часов украшена витыми цифрами и маркировкой бренда. На стрелки, индексы и отметки вращающегося безеля нанесен состав LumiNova, обеспечивающий хорошую видимость показаний при плохом освещении.

Привлекательный дизайн корпуса часов Rough Sea удачно дополняет ремешок из буйволовой кожи с раскладывающейся застежкой. Также в комплект входит дополнительный резиновый ремешок.

Технические характеристики
Механизм: ETA 2824-2
Корпус: Сталь
Ширина: 35,5 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость:50 метров

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено