Frank Muller The Totally Switzerland

No slides are available.

Бренд Frank Muller был основан в 1991 году Фрэнком Мюллером (Franck Muller) и Вэртаном Сермэйксом (Vartan Sirmakes) с целью создания эксклюзивных часов со сложными механизмами и оригинальным дизайном. Благодаря созданию великолепных коллекций менее чем за двадцать лет своего существования компания стала одним из ведущих производителей часов в мире.

С самого основания благотворительного аукциона Only Watch Фрэнк Мюллер считал крайне необходимым участвовать в подобных мероприятиях и не пропускал ни одного аукциона. И вот в очередной раз бренд представит на торгах новые эксклюзивные часы, вырученные средства от продажи которых будут полностью переданы Ассоциации миопатии в Монако.

В этом году бренд решил представить на аукционе одни из своих самых известных часов — Crazy Hours. Эта модель — реализация инновационного подхода к самому понятию отсчета времени. Totally Switzerland словно передают новую философию, демонстрируя нашу независимость от общепринятого хода времени. Числовые индексы на циферблате располагаются в нетрадиционном порядке, а часовая стрелка “перепрыгивает” на нужную цифру каждый раз, как минутная стрелка проходит свой круг. Это поистине новый, революционный и немного сумасшедший способ читать время.

Такой необычный циферблат в сочетании с используемым красным цветом  призван символизировать Швейцарию и швейцарцев, проживающих в Монако.

Технические характеристики
Механизм: FM 2800 HF
Корпус: 18 карат белого золота
Водостойкость: 3 атмосферы

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено