Chopard DLC Titanium L.U.C Engine One Tourbillon

No slides are available.

Необычное исполнение и непревзойденная мощь – прорыв в традиционном понимании часового искусства. Модель DLC Titanium L.U.C Engine One Tourbillon от компании CHOPARD, созданная специально для аукциона Only Watch 2011, — это уникальное сочетание стиля, функциональности и новаторского подхода.

Выполненная в титановом корпусе с черным полированным DLC-покрытием, модель создана на 29 камнях и оснащена мануфактурным механизмом с турбийоном L.U.C 1TRM. Балансовая частота механизма составляет 28 800 пк/час, а запас хода – 60 часов. С обеих сторон корпуса закреплено сапфировое стекло с антибликовым покрытием.

Циферблат изящно дополняется индикатором запаса хода на 12 часах и секундной стрелкой на 6-часовой каретке турбийона.

Характерной особенностью данной модели часов, безусловно, является преобладающий в цветовой гамме желтый цвет: арабские цифры, индексы, решетки по бокам циферблата, а также часовая и минутная стрелки – во всем присутствует яркое и солнечное настроение. Неповторимая цветовая гамма часов придется по вкусу поклонникам гонок и любителям скорости.

Прекрасным завершающим штрихом этого черно-желтого великолепия стал ремешок ручной работы из кожи аллигатора с титановой застежкой.

COSC-сертифицированный хронометр Titanium L.U.C Engine One Tourbillon – символ истинной надежности и точности. Стильная и эксклюзивная модель от CHOPARD, пропитанная духом спортивных автомобилей и основанная на контрастном сочетании цветов, отличается удивительной функциональностью и неповторимым дизайнерским исполнением.

Технические характеристики
Корпус: Титан с полированным DLC-покрытием
Размер: 44,4 х 35,4 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 50 метров

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено