Patek Philippe Ref. 3939

No slides are available.

Наряду с другими мировыми брендами, Швейцарская часовая компания Patek Philippe специально для аукциона Only Watch 2011 выпустила часы Minute Repeater, которые поражают строгостью, но в то же время смелостью и изяществом.

Элегантный дизайн этой модели – классика индустрии часов. Такое простое, но в то же время такое необычное исполнение. Небольшой корпус Patek Philippe Minute Repeater (всего 33,3 мм в диаметре) из нержавеющей стали может похвастаться целым рядом усложнений, которые, безусловно, добавляют пикантности этой захватывающей дыхание модели. На черном эмалевом циферблате искусно сочетаются центральные стрелки с «яблоком Бреге», секундная стрелка на отдельном подциферблате и накладные цифры, которые вместе представляют идеальное сочетание изысканности и стиля.

Модель оснащена 28-камневым механизмом с ручным заводом R TO 27 PS, который состоит из 336 деталей. Балансовая частота составляет 21 600 пк/час, запас хода – 48 часов. Но даже не эти характеристики выделяют Patek Philippe Minute Repeater. Завершающим штрихом создателей этой интригующей модели стал 2-гонговый минутный репетир, активируемый рычагом на корпусе, а также скрытый турбийон, открывающийся взору только через прозрачную заднюю крышку корпуса. Устойчивое к царапинам сапфировое стекло расположено с обеих сторон.

Модель Patek Philippe поставляется на черном ремешке из кожи крокодила с застежкой из нержавеющей стали.

Часы Minute Repeater – это не просто прибор для измерения времени, это, в первую очередь, совершенное произведение искусства, которое не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено