Patek Philippe Perpetual Calendar Ref. 5550P

No slides are available.

Модель Patek Philippe Perpetual Calendar Ref. 5550P с «вечным календарем» — истинное воплощение великолепного сочетания традиционных ценностей и инновационного подхода, отраженное в дизайнерском образе «Advanced Research» от компании Patek Philippe.

Улучшенная модель Perpetual Calendar Ref. 5550P объединяет в себе три новаторские идеи компании под общим названием Oscillomax®. Сюда входит балансовая пружина Spiromax®, выполненная из материала Silinvar®, известного своими антимагнитными, антикоррозийными, а также удароустойчивыми свойствами, механизм спуска Pulsomax®, а также баланс GyromaxSi® с усовершенствованными аэродинамическими характеристиками.

Выполненные в современном стиле, часы привлекают чертами авангардизма, скрытыми в самом сердце модели. Круглый водонепроницаемый до 30 метров корпус из полированной платины инкрустирован бриллиантом в 0,02 карата. На серебристо-сером циферблате с вертикальным сатинированием предусмотрены разнообразные функции, включающие, помимо прочего, 24-часовой указатель, указатель месяцев и високосного года, а также календарь дат и фаз Луны.

Дизайн часов Patek Philippe Perpetual Calendar Ref. 5550P украшают необычные листовидные стрелки, выполненные из 18-каратного розового золота с люминесцентным покрытием. Часовой механизм, работающий на 25 камнях, характеризуется балансовой частотой 21600 полуколебаний в час и однонаправленным мини-ротором из 22-каратного золота с запасом хода до 70 часов.

Прошитый вручную коричневый ремешок из кожи аллигатора с платиновой застежкой прекрасно дополняет образ уникальных часов легендарного Швейцарского производителя.

Технические характеристики
Механизм: Механический (автомат) 240 Q Si
Корпус: Платина
Диаметр: 37 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 30 м

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено