Patek Philippe открытие филиала в Шанхае

Представляем новую версию прекрасных часов Patek Philippe Nautilus с гравировкой эмалированного дракона, украшенного россыпью бриллиантов. Часы были выпущены в честь открытия нового филиала Maison Patek Philippe в Шанхае. На 1227 кв. м. офиса располагаются выставочные залы, холл, офисы, различные демонстрационные залы, бар и многое другое. Кроме этого, бренд построил новый сервисный центр в непосредственной близости от филиала. В связи с этим, станет возможна доставка сборных грузов из китая.

Бренд выпустил несколько специальных серий часов в честь вступления на рынок Шанхая. Фирма порадовала фанатов множеством наручных, настольных и карманных моделей, представленных в лимитированном выпуске либо в единственном экземпляре. Модель Nautilus Dragon – это часы с турбийоном в корпусе из белого или розового золота, где все гравировки выполнены вручную в стиле Arabesque.

Лимитированный выпуск карманных часов также заслуживает особого внимания. Каждая модель оснащена калибром 1-17 LEP PS IRM с ручным заводным механизмом и индикатором запаса хода на циферблате. Часы сделаны в китайском стиле, что подтверждают элементы дизайна, циферблаты с изображениями, сделанными вручную и цифрами в азиатском стиле.

Все новинки представлены в лимитированном выпуске.

Связанные новости:

Комментирование запрещено