Maurice Lacroix и Perrelet от компании LPI RUS

О компании Maurice Lacroix
Со времени выпуска своей первой модели часов в 1975 году компания Maurice Lacroix превратилась сегодня в престижный часовой бренд. В конце 2006 года Maurice Lacroix, имеющая свои собственные мастерские по производству сложных компонентов механических калибров, вошла в элитную лигу Швейцарских часовых мануфактур. Благодаря непрерывному внедрению инноваций в области технологий и дизайна компания зарегистрировала несколько патентов и торговых марок. Maurice Lacroix является одним из немногих независимых часовых производителей и насчитывает более 200 сотрудников во всем мире, большинство из которых работают в главном международном офисе компании в Цюрихе и в мануфактурах, расположенных в Сеньлежье и Монфоконе в Швейцарии.

О компании Perrelet
Абрахам-Луи Перрелé и его сын Луи-Фредерик оставили глубокий след в развитии часового дела, обогатив его своими изобретениями – механизмом автоматического завода и секундным сплит-хронографом. Сегодня компания Perrelet продолжает использовать это уникальное ноу-хау, ставя во главу угла совершенствование механизма часов. Именно из этого наследия, используемого сегодня во всех автоматических часах, Perrelet черпает свой динамизм и творческий потенциал. Бренд предлагает хронометры, отличающиеся современностью, новизной и эксклюзивностью.
Perrelet, будучи настоящим актером на сцене создания элитных часов, обогащает наш мир утонченностью и изяществом. Искусство поставить себе на службу опыт, знания и умения в часовом деле, уходящие корнями в давние традиции и доведенное до совершенства производство, позволяет Perrelet создавать надежные хронометры и предлагает их с 3-х летней международной гарантией.

О компании LPI RUS
Компания LPI RUS (Luxury Products International) входит в состав Группы компаний Weitnauer (Базель, Швейцария) и является дистрибьютором часов и ювелирных украшений ведущих производителей мира. В компании LPI RUS существуют два подразделения:
LPI — дистрибьюция швейцарских часов и ювелирных украшений класса Люкс
DIMECO – дистрибьюция часовых марок сегмента Life Style.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено