Perrelet Turbine

Часовой дом Perrelet выпустил три новые модели часов коллекции Turbine.

Часы Perrelet Turbine 007 License to Play – часы для настоящих шпионов! Внимание сразу же привлекает дизайн циферблата с золотыми и черными полосами. Центр модели – из розового золота 4N. Лимитированная серия – 888 экземпляров.

Вторая звезда коллекции – часы Perrelet Turbine XL America. Выпущенные ограниченной серией в 777 единиц, эти часы привлекают внимание дизайном циферблата в стиле американского флага с яркими красными и белыми полосками. Синие индикаторы с белыми звездами в общей сложности совпадают с количеством штатов Америки.

Венчают коллекцию часы Perrelet Turbine Poker, словно приглашая своих обладателей в мир карточной игры. Необычный дизайн часов представлен в трех вариантах, каждый из которых отличается комбинацией игральных карт, изображенных на фоне черного Turbine.

Циферблат каждой модели заключен в стальной корпус с DLC-покрытием диаметром 44 мм. С обеих сторон циферблаты всех трех моделей защищены антибликовыми сапфировыми стеклами. Водонепроницаемость — 5 atm. Работают от автоматического механизма — P-181 двойной ротор/эксклюзивно для Perrelet открытый черный ротор. Все часы коллекции — на черном резиновом ремешке.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено