Ritmo Mundo Carnival 241

No slides are available.

Часы Carnival 241 Swiss quartz chronograph – одни из тех немногих часов, которые отличаются необычайной смелостью и эффектностью. Модель выполнена не только в представленных черно-золотых тонах, но и во множестве других цветовых решений. Так что даже самый разборчивый и искушенный покупатель сможет выбрать расцветку по своему вкусу.

С циферблатом диаметром около 50 мм эти часы выглядят достаточно агрессивно и объемно, но в то же время бренду Ritmo Mundo удалось сделать их невероятно удобными. Некий особый комфорт обеспечивается наличием силиконового ремешка, который немного тянется. Как передняя, так и задняя части корпуса часов сделаны из стали, скрепленные между собой крупными болтами из черной пластмассы.

На первый взгляд может показаться, что корпус Ritmo Mundo Carnival 241 достаточно массивный. В действительности же толщина корпуса составляет всего 14 мм. Циферблат часов – это, пожалуй, настоящая изюминка данной модели. Ясный и четкий, он прекрасно дополняется крупными арабскими цифрами и скелетонизированными часовой и минутной стрелками. Циферблат покрыт минеральным стеклом. В целом, весь корпус, и особенно безель и болты, выглядят очень урбанистично.

Рассчитанные на достаточно юную аудиторию, эти часы от бренда Ritmo Mundo уже завоевали своего покупателя, предложив молодежи одновременно уникальный дизайн и простоту.

Технические характеристики Ritmo Mundo Carnival 241
Механизм: Кварцевый
Корпус: Сталь
Диаметр: 50 мм
Стекло: Минерал
Водостойкость: 30 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено