Antoine Martin Quantieme Perpetuel QP01

No slides are available.

Часовщик Мартин Браун (Martin Braun) основал новую часовую компанию Antoine Martin и собирается представить на выставке Baselworld 2011 первые часы этой марки.

Часы Antoine Martin Quantieme Perpetuel QP01 заключены в круглый корпус, выполненный из 18-каратного золота, розового или белого, либо из стали с черным напылением DLC. Фронтальная сторона — антибликовое сапфировое стекло. Водонепроницаемость — до 50 метров.

Циферблат представлен в черном или серебристом цвете. На 12 часах расположен индикатор високосного года, под ним — вертикальные индикаторы месяца и дня недели, на 6 часах — двойная апертура даты и на 9 часах — индикатор дня и ночи. Индикатор запаса хода помещен на обратной стороне часов.

Часы Antoine Martin Quantieme Perpetuel QP01 оснащены мануфактурным механизмом калибра AM 39.001 с ручным заводом. Калибр с кремниевым спусковым механизмом, крупным титановым балансовым колесом (диаметром 17,5 мм) и двойным барабаном состоит из 324 деталей. Он совершает 18 000 полуколебаний в час и сохраняет запас хода на протяжении 6 дней.

Версия из золота представлена на черном или коричневом ремешке из кожи аллигатора с раскладывающейся застежкой из розового или белого золота, версия из стали — на черном каучуковом ремешке с застежкой из стали, покрытой черным напылением DLC.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено