Louis Erard 1931 Chronometer Chronograph

No slides are available.

Компания Louis Erard выпустила новые спортивные часы, являющие собой воплощение элегантности и изящества.

Модель 1931 Chronometer Chronograph заключена в круглый корпус диаметром 44 мм, изготовленный из 18-каратного розового золота. Фронтальная и обратная стороны корпуса защищены прочным сапфировым стеклом. Водонепроницаемость часов – до 50 м. На позиции 3 часов расположена массивная заводная головка, которую окружают кнопки хронографа. Все эти элементы гармонично сочетаются с изящно изогнутыми ушками для крепления ремешка.

На черном тисненом циферблате белыми точками отмечены часовые метки. Отличается только метка 12 часов, представленная в форме треугольника. Скелетонизированные стрелки показывают часы и минуты. По краю циферблата проходит тахиметрическая шкала. На позиции 9 часов расположен аккуратный секундный циферблат. На 12 часах размещен 30-минутный счетчик, на 6 часах – 12-часовой со встроенной апертурой даты.

Швейцарский механизм калибра ETA Valjoux 7750 с автоподзаводом является официально сертифицированным хронометром. Механизм на 25 камнях совершает 28800 полуколебаний в час, сохраняя 42 часа запаса хода.

Новые часы Louis Erard 1931 Chronometer Chronograph представлены на черном ремешке из крокодиловой кожи с золотой застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено