Louis Erard Grey Heritage Chronograph

No slides are available.

Часовой бренд Louis Erard, основанный в 1931 г., выпустил новую модель Grey Heritage Chronograph. Новинка представлена в круглом корпусе диаметром 40,5 мм и толщиной 13,5 мм, который выполнен из нержавеющей стали. Водонепроницаемость корпуса составляет 50 м.

Серый гильоширный в центре циферблат отличается нанесенными арабскими цифрами, тремя дополнительными счетчиками и скелетонизированными стрелками, которые покрыты люминесцентным материалом, что значительно улучшает разборчивость часов. Крупная апертура даты и дня недели располагается на показателе 3 часов. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат от внешних воздействий.

Задняя сторона корпуса часов Grey Heritage Chronograph также защищена сапфировым стеклом, что позволяет наблюдать за работой швейцарского автоматического калибра ETA Valjoux 7750 на 25 камнях, который работает с частотой 28800 пк/ч и 40-часовым запасом хода. К функциям модели относят индикацию часов, минут, секунд, дня и даты, а также работу хронографа.

Часы комплектуются кожаным ремешком с серой застежкой из нержавеющей стали. Стоимость новинки – 2475$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено