Cartier Calibre Chronograph

В 2013 г. компания Cartier увеличит коллекцию часов Calibre de Cartier выпуском новой спортивной модели хронографа с мануфактурным механизмом. Новинка сохранила некоторые характерные дизайнерские черты этой компании, а именно апертуру даты с тремя числами, мощный корпус и семигранную головку подзавода, защищенную от повреждений и украшенную прекрасным сапфиром.

Новый хронограф Cartier Calibre Chronograph  будет доступен в 42-ммм корпусе из розового золота 18 карат или стали на кожаном ремешке с раскладывающейся застежкой либо на браслете, материал которого совпадает с материалом корпусом. На серебристом или молочном циферблате с круговым узором на внешней части располагаются счетчики хронографа (часовой и минутный) с таким же узором и серебристым/золотистым контуром. На внутренней стороне безеля находится гравировка минутной шкалы.

Часы Cartier Calibre Chronograph оснащены новым автоматическим механизмом Cartier 1904-CH с хронографом на колонном колесе, который вращается с частотой 4 Гц и украшен отделкой Côtes de Genève на роторе и основной плате.

Часы Cartier Calibre Chronograph  будут официально представлены компанией Cartier в январе 2013 г. на ежегодной выставке SIHH в Женеве.

Связанные новости:

Комментирование запрещено