IWC Spitfire Perpetual Calendar Laureus специальный выпуск

No slides are available.

Известная на весь мир часовая компания IWC является верным сторонником программы Laureus Sport for Good (проводимой фондом Laureus) и каждый год (начиная с 2009 г.) бренд производит новые специальные часы, у которых на задней крышке находится гравировка детского рисунка. Несмотря на то, что в этом году компания IWC уже выпустила прекрасный синий хронограф Portofino для фонда Laureus, она также недавно участвовала в благотворительной акции Laureus Switzerland по сбору пожертвований. Там бренд передал фонду единственный экземпляр часов Pilot с вечным календарем. Фонд собрал более 350 000 евро, причем одни только часы внесли впечатляющую сумму в 116 000 евро.

Новые часы базируются на модели IWC Spitfire Perpetual Calendar, основное отличие заключается в традиционном для компании Laureus синем цвете и корпусе диаметром 46 мм, сделанном из платины.

Благодаря прозрачному окошку на задней крышке корпуса можно наблюдать за ротором механизма с силуэтом Spitfire, а также гравировкой надписи «Laureus Charity Night Zurich 2012» и порядковым номером в лимитированном выпуске «1/1».

Связанные новости:

Комментирование запрещено