Новая модель MTG-G1000D от Casio G-Shock

Casio G-Shock MTG-G1000D Линейка дорогих стильных часов MTG японской компании Casio пополнилась моделью G-Shock MTG-G1000D, знающей толк в корректировке времени.
Технология настройки точного времени Multi Band 6 ограничена в возможностях. Она хороша там, где доступны сигналы от шести радиовышек. Хорошо с таким доступов в густонаселенных районах Европы, США, большей части Азии. Но всегда найдется место, в котором сигналов нет. Новый G-Shok справится с проблемой и там, ведь у него есть модуль, который принимает сигналы со спутника системы глобального позиционирования GPS.
Но не GPS-синхронизацией единой интересен G-Shok. Если телепортироваться из Нью-Йорка в Токио – более совершенный двойной мотор (Dual Coil Motor) оперативно переведет стрелки в нужном направлении.
Какой же гаджет, да без светодиодной подсветки? Casio об этом помнит, как и о покрытии, которое имеет свойство аккумулировать свет для использования его в темноте. Все модули, циферблаты и механизмы защищены крепким сапфировым стеклом, дорогим, но очень надежным.
Smart Access (умный доступ), фирменная технология Casio, позволяет управлять всеми функциями гаджета легко и непринужденно. Не менее фирменный способ получения электропитания от солнечного света Tough Solar обеспечит все эти функции энергией. В зависимости от режима работы, от зарядки до зарядки может пройти или 7, или 19 месяцев.

Связанные новости:

Комментирование запрещено