Helberg CH6 версия в бронзе и с DLC-покрытием

Новая версия модели HELBERG CH6 – это модель с DLC-покрытием и бронзовым безелем.

Helberg CH6 версия в бронзе и с DLC-покрытием

Helberg CH6 версия в бронзе и с DLC-покрытием


Корпус из нержавеющей стали с черным DLC покрытием оснащен задней крышкой из нержавеющей стали также с черным DLC покрытием и 8мм бронзовой ввинчивающейся головкой подзавода со вставкой из нержавеющей стали.

Размеры корпуса: диаметр – 45,5 мм, толщина – 19,7 мм, в том числе толщина выпуклого сапфирового стекла – 4 мм, расстояние между ушкам – 50,5 мм.

К дайверским характеристикам относятся однонаправленно вращающийся бронзовый безель с черным керамическим фланцем и дайверской шкалой. Водонепроницаемость – 1000 метров, в Германии официально сертифицированы до 2400 метров.

На черном глянцевом циферблате нет апертуры даты, зато присутствуют хромированные стрелки и часовые маркеры с люминесцентным покрытием BGW9 SuperLumiNova.

Часы приводятся в действие надежным японским автоматическим механизмом Miyota 9015 с балансовой частотой 28 800 пк/ч, запасом хода 42 часа и стоп-секундой.

Часы поставляются на ремешке ручной работы шириной 5 мм черного цвета из телячьей кожи с черной прошивкой и застежкой из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием.

Стоимость новой версии CH6 с бронзовым безелем — 462 евро, с безелем и керамическим фланцем – 499 евро.

Комментирование запрещено