Banned of Brothers Steelhead

Частное объединение любителей дайверских часов под названием Banned of Brothers представляет концептуальную дайверскую модель Steelhead.

Banned of Brothers Steelhead

Banned of Brothers Steelhead


Это объединение нацелено на создание совершенных дайверов. В настоящий момент группа ведет переговоры с одним из производителей дайверских часов, который в случае заинтересованности займется производством концептуальных Steelhead.

Новинка будет помещена в корпус из брашированной нержавеющей стали 316L и имеет следующие размеры: диаметр – 43 мм, толщина – 13-14 мм. В положении 4 часов расположена ввинчивающаяся головка подзавода.

К дайверским характеристикам относятся ввинчивающаяся головка подзавода и ввинчивающаяся задняя крышка корпуса, сапфировое стекло, однонаправленно вращающийся дайверский безель с керамическим фланцем черного цвета и дайверской шкалой. Водонепроницаемость новых Steelhead составит 300 метров.

К прочим отличительным чертам относятся черный циферблат с люминесцентным покрытием BGW9 и задняя крышка с глубоким офсетом в виде текста «Banned of BROTHERS» и изображения стальноголового лосося (в пер. на англ – Steelhead, откуда и название модели).

Часы приводятся в действие японским автоматическим механизмом Miyota 9105.

Комментирование запрещено