Vintage VDB AS — The One

Ни для кого не секрет, что знаменитый Арнольд Шварценегер – яростный поклонник часов в стиле милитари. Так совсем недавно на его руке появились высокотехнологичные часы от Vintage VDB под названием AS — The One!

VintageVDB AS - The One

VintageVDB AS — The One


Титановый корпус с матированной дробеструйной обработкой отличается большим диаметром – 56 мм, толщиной корпуса – 19 мм и расстоянием между ушками – 71 мм.

Крупная головка подзавода расположена на левой стороне корпуса. Двунаправленно вращающийся безель корпуса также выполнен из титана и характеризуется шестиугольными болтами и люминесцентным винтажным маркером на 12 часах. Болты расположены на расстоянии 5 мин.

Отличительные характеристики AS — The One включают: черный многослойный циферблат с изготовленными вручную стрелками и белым логотипом AS, боковая часть корпуса с именной пластиной из 24-каратного золота, задняя крышка с ручной гравировкой Шварценегера изготовлена из цельного тантала.

Часы приводятся в действие высокотехнологичным автоматическим механизмом с 5-дневным запасом хода и комплектуются ремешком ручной работы с массивной пряжкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено