Vintage VDB Rubber

Часовая компания VintageVDB впервые самостоятельно разработала новый резиновый ремешок для своих часов, оснащенный системой защиты специально для дайверов. Он был произведен для новых моделей VDB 2012 г., а также для модернизации всех моделей VDB, выпущенных 2011 г.

Vintage VDB Rubber

Vintage VDB Rubber

К характеристикам нового ремешка можно отнести натуральную резиновую конструкцию, которая никогда не подведет пользователя при погружении на большую глубину. На концах дужек часов располагается рельефный логотип компании VDB, который привлекает к себе внимание. Модели ремешка могут быть представлены с застежкой из нержавеющей стали без определенного покрытия либо с черным PVD покрытием. Размер ремешка составляет 28 мм возле дужек, но ближе к концу ремешок сужается и возле застежки его ширина составляет уже 26 мм.

Модель часов VintageVDB Rubber представлена ограниченным всего 200 экземплярами выпуском. Их стоимость будет составлять 85 евро (с застежкой) и 79 евро (без застежки). Доставка часов осуществляется в течение 30 дней.

Связанные новости:

Комментирование запрещено