M. Stephane Le Museum Annual Calendar Chronograph

Работая на специально разработанном известным часовщиком Paul Gerber механизме калибра 36, новинка от M. Stephane под названием Museum Annual Calendar Chronograph выполняет функцию хронографа, индикацию дня и ночи, а также индикацию дня и даты.

M. Stephane Le Museum Annual Calendar Chronograph

M. Stephane Le Museum Annual Calendar Chronograph


Интересная особенность – функция хронографа отображается на задней крышке часов через секторную апертуру, в то время как остальные функции – на лицевой стороне модели. Так на показателе 3 часов помимо тройного окна для отображения дня недели, даты и месяца присутствует двойная апертура в виде кругов для индикации времени суток.

Кроме того, часы представляют собой однокнопочный хронограф (центральная секундная стрелка и 30-минутный счетчик на тыльной стороне механизма): первое нажатие пушера запускает хронограф, второе – останавливает хронограф, третье – перезапускает секундную стрелку и минутный счетчик.

Корпус новинки M. Stephane Le Museum Annual Calendar Chronograph диаметром 43 мм и толщиной 14,1 мм доступен в 18-каратном белом или розовом золоте, защищен сапфировым стеклом и комплектуется ремешком из крокодильей кожи с застежкой из золота.

Рекомендуемая цена модели будет варьироваться в пределах 36 200 – 45 300 швейцарских франков.

Комментирование запрещено