Enicar Versailles Chronometer

Швейцарский часовой бренд Enicar на текущей часовой выставке в Базеле представляет новинку Versailles CH325 Chronometer.

Enicar Versailles Chronometer

Enicar Versailles Chronometer


Это уникальные COSC-сертифицированные автоматические часы, на создание которых компанию вдохновил великолепие садов французского Версаля. Часы, украшенные более 100 бриллиантами, в то же время представляют собой шедевр ювелирного искусства.

Корпус Enicar диаметром 41 мм изготовлен из нержавеющей стали и оснащен безелем из 18-каратного розового золота с 96 бриллиантами. Защищает корпус Enicar с обеих сторон сапфировое стекло. Водонепроницаемость – 50 метров.

Часы Enicar работают от швейцарского автоматического механизма ETA 2836-2 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа с усложнением хронометра.

Вместо часовых маркеров на фоне серебристого циферблата также используется 10 бриллиантов. На показателе 6 часов – апертура дня недели и даты.

Комплектуется Chronometer двумя вариантами ремешков: кожаным ремешком со стальной раскладной застежкой или двухцветным браслетом из стали и 18-каратного золота.

Комментирование запрещено