Montblanc Meisterstück 90 лет

К 90-летию со дня рождения легендарной ручки Meisterstuck Дом Montblanc представляет новую коллекцию изделий из кожи, часов, ювелирных украшений и пишущих инструментов под общим названием Meisterstuck Collection

Montblanc Meisterstück Heritage Perpetual Calendar

Montblanc Meisterstück Heritage Perpetual Calendar


Всемирно известная ручка Montblanc Meisterstuck в этом году отмечает свой 90-летний юбилей.

Над этой перьевой ручкой не властно само время. Именно Meisterstuck издавна символизирует ценности компании Montblanc: высочайшее мастерство, верность традициям, утонченный стиль и непревзойденную функциональность. Перьевая ручка Meisterstuck — один из самых известных предметов роскоши в мире и воплощение мастерства компании Montblanc.

Перьевые ручки Meisterstuck начали выпускать в Гамбурге в 1924 году, и с тех пор они служат ярким примером неизменного стремления компании Montblanc к совершенству. Meisterstuck была верной спутницей многих ученых, поэтов, художников, политических деятелей и лидеров в различных областях. Изысканный дизайн превратил эту ручку в эталонный инструмент для письма.

Сохраняя верность «духу Meisterstuck», Montblanc представляет Meisterstuck Collection: это изделия из кожи, часы, изысканные украшения и, конечно же, пишущие инструменты.

В коллекции, посвященной 90-летию Meisterstuck, перья ручек выполнены из розового золота, и на каждое из них нанесена юбилейная гравировка.

Часы из коллекции Montblanc Meisterstuck Heritage — еще один образец богатого наследия компании. Эти утонченные классические модели, оснащенные сложными функциями, созданы согласно лучшим традициям и стандартам высокого часового искусства на швейцарских мануфактурах в Виллере и Ле-Локле.

В коллекции, посвященной 90-летию Meisterstuck, представлены и изысканные кожаные изделия. Они созданы в мастерской Montblanc во Флоренции — в самом сердце древних традиций кожевенного производства Италии. Изделия коллекции Soft Grain выполнены из мягкой телячьей кожи и подчеркивают все достоинства итальянского материала.

Коллекция ювелирных изделий, разработанных в Париже и отобранных для Meisterstuck Collection, включает браслеты и запонки.

Meisterstuck Collection — это дань уважения 90-летней истории Meisterstuck: представляя новые творения, Montblanc уверена, что в будущем они также займут свое место среди легендарных изделий компании.

Связанные новости:

Комментирование запрещено