Chris Benz Depthmeter Chrono 300M

Немецкий часовой производитель Chris Benz с гордостью представляет свою новинку Depthmeter Chronograph 300M. По словам представителей компании, эти новые дайверские часы представляют собой логическое развитие классических дайверов, продолжение многолетних традиций аналоговых измерительных инструментов для дайвинга от Chris Benz.

Chris Benz Depthmeter Chrono 300M

Chris Benz Depthmeter Chrono 300M


Водонепроницаемость до 300 метров, 44-мм корпус из полированной и брашированной нержавеющей стали специально для использования в воде, а также прочнейшее сапфировое стекло, способное выдержать практически любую силу удара, говорят о том, что часы можно использовать как инструмент для профессионального дайвинга.

Полностью обновленный электронный счетчик глубины с аналоговым дисплеем до 50 м помещен на обратную сторону корпуса. Как и для многих дайверов, для этой новинки характерны завинчивающаяся задняя крышка и головка подзавода, однонаправленно вращающийся безель, циферблат с люминесцентными часовыми маркерами и стрелками и фиксация максимальной глубины.

На задней крышке корпуса, которая защищает высокоточный кварцевый механизм с календарем и хронографом, выгравирован серийный номер модели.

Дайверы Depthmeter Chronograph 300M доступны в 4 цветах (белый, синий, зеленый и оранжевый). Комплектуется новинка или металлическим браслетом из нержавеющей стали с раскладной застежкой и гравированным дайверским предохранительным устройством или высококачественным резиновым ремешком с нанесенной на него шкалой снижения давления.

Стоимость новинки составит 490 евро.

Связанные новости:

Комментирование запрещено