Chris Benz Deep 2000M

Часовой бренд Chris Benz выпустил свои самые крупные и сильные часы для дайверов. Новинка 2000M представлена в двух моделях: 2000M Automatic и 2000M Automatic GMT.

Chris Benz Deep 2000M

Chris Benz Deep 2000M

И хотя водонепроницаемость часов не составляет 2000 м, впечатляет тот факт, что они оборудованы специальной системой безопасного освещения (часовые метки и стрелки обильно покрыты люминесцентным материалом) и стеклом, которое Chris Benz назвал «Superbubble». Суть в том, что корпус покрыт красивым, сильно выгнутым сапфировым стеклом. Стоит отметить, что стекло «Superbubble» можно заказать по решению покупателя, есть также версия со стандартным сапфировым стеклом.

Корпус сделан из нержавеющей стали класса Marine с завинчивающимися головкой подзавода и задней крышкой (на которой находится гравировка серийного номера модели). Часы оборудованы вращающимся безелем диаметром 45 мм.

Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом с настройкой Chris Benz и функцией индикации даты. Часы комплектуются высококачественным резиновым ремешком или браслетом из нержавеющей стали со складной застежкой и гравировкой замка.

Модель DEEP 2000M Automatic с резиновым ремешком в черной или оранжевой версии будет доступна по цене от 1230 до 1590 евро. Часы DEEP 2000M Automatic GMT будут продаваться по цене от 1370 до 1730 евро.

Связанные новости:

Комментирование запрещено