Badollet Crystalball Chronograph

Часовой производитель Badollet представляет новинку Crystalball Chronograph, часы с классическим дизайном и уникальным механизмом, которые можно кастомизировать под личные предпочтения покупателя.

Badollet Crystalball Chronograph

Badollet Crystalball Chronograph


Новинка помещена в корпус диаметром 44 мм из 18-каратного белого золота с палладиевым покрытием. Корпус также защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

Часы работают от швейцарского механизма с ручным подзаводом собственного мануфактурного производства Badollet BAD1602, однокнопочного хронографа с колонным колесом, клеткой турбийона, минутной и секундной стрелкой на показателе 6 часов. Механизм обладает 120-часовым запасом хода с видимым индикатором на задней крышке часов. Механизм – со скошенной фаской, зернением и декором «женевские волны».

Badollet Crystalball Chronograph доступны в нескольких вариациях циферблатов. Эмалированный циферблат в стиле Grand Feu декорирован арабскими цифрами и воронеными стальными стрелками. На циферблат из зерненого камня нанесены римские цифры из белого золота с палладиевым покрытием. Кольцо циферблата также представлено в нескольких вариантах: с сапфировым стеклом, титаном или циркониевой керамикой.

Комплектуются часы Badollet 24-мм матовым или глянцевым ремешком черного цвета из крокодильей кожи с раскладной застежкой из белого золота с палладиевым покрытием.

Комментирование запрещено