Kobold Sorway California Dial

Американский часовой производитель Kobold анонсировал выход своей спортивной новинки под названием Sorway California Dial.

Kobold Sorway California Dial

Kobold Sorway California Dial


Круглый корпус изготовлен из нержавеющей стали и характеризуется следующими размерами: диаметр — 43,5 мм, высота — 15,0 мм, расстояние между дужками – 22 мм. На лицевой стороне корпуса – сапфировое стекло, равно как и на задней крышке. Водонепроницаемость новинки составляет 500 м.

Корпус модели Sorway California Dial оснащен однонаправленно вращающимся зубчатым дайверским безелем. В традиционном месте – в положении 3 часов — защищенная завинчивающаяся рифленая головка подзавода. На циферблат черного цвета нанесены накладные цифры (римские и арабские) и часовые индексы с люминесцентным покрытием.

Модель приводится в действие швейцарским автоматическим механизмом ETA 2892-А2 на 21 камне. Новинка работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч и обладает запасом хода в 42 часа. Механизм декорирован в техниках Perlage и «женевские волны» (Cotes de Geneva). Ротор механизма — позолоченный, гравированный и скелетонизированный.

Комплектуется тканевым или резиновым ремешком с застежкой из нержавеющей стали.

Рекомендуемая розничная цена — $ 1 950.

Комментирование запрещено