Beijing Watch Tai Chi II Double 90° Tourbillon

Основанный в 1958 году, Пекинский часовой завод – ведущая часовая компания в Китае, которая специализируется на производстве механических часов класса люкс под брендом Beijing Watch.

Beijing Watch Tai Chi II Double 90° Tourbillon

Beijing Watch Tai Chi II Double 90° Tourbillon


Еще в 1995 году бренд занялся разработкой собственных часов с турбийоном. И уже в 2004 г. на суд общественности была выпущена первая лимитированная серия часов с турбийоном.

В 2013 году бренд Beijing Watch представляет свою новую модель Tai Chi II, оснащенную механизмом TB04, первым 3D турбийоном в Китае, разработанным BWAF (Пекинский часовой завод). Этот уникальный 3D турбийон вращается по двум осям. На задней крышке часов – эмалированные фазы луны.

Индикация времени осуществляется при помощи смещенного от центра основного циферблата посредством часовой и минутной стрелок. На этом же циферблате нанесен логотип бренда. Дополнительный циферблат находится между показателями 11 и 12 часов. На показателе 9 часов – прозрачная крышка, через которую можно наблюдать за работой двойного турбийона. В виде циферблата между часовыми отметками 6 и 7 часов – индикация даты посредством арабских цифр и стрелки. Над основным циферблатом, на показателе 1 часа – индикатор запаса хода.

Комментирование запрещено