Dior VIII Grand Bal Beverly Hills SE

Одновременно с открытием специального бутика в Beverly Hills, знаменитый на весь мир бренд Dior представляет уникальные часы, посвященные этому событию. Производство часов данной фирмы – это единый творческий процесс, который затрагивает как дизайнерские студии Парижа, так и швейцарскую фабрику в La Chaux-de-Fonds.

Часы Dior VIII Grand Bal изготавливаются по отдельности, многие из них оборудованы недавно созданным калибром Dior Inversé, который отличается перевернутым ротором, размещенным на циферблате часов. Все модели из данной коллекции искусно украшены драгоценными камнями, перьями или другими потрясающими элементами.

Несмотря на то, что большинство моделей сделаны в ярких красочных оттенках, новые часы Dior VII Grand Bal Beverly Hills демонстрируют любовь бренда к простоте и чистоте белого цвета. Единственный экземпляр модели с калибром Dior Inversé характеризуется белым керамическим браслетом с характерными звеньями в форме пирамид. Корпус часов выполнен из белого золота и составляет 38 мм в диаметре. Безель часов украшен бриллиантами. Элегантный циферблат сделан из перламутра. Перевернутый ротор выполнен из 18-каратного белого золота и украшен белым перламутром, края его щедро усыпаны бриллиантами. Все в часах используется 373 бриллианта общим весом 2,15 карат. Задняя крышка корпуса сделана из опалового сапфирового стекла с гравировкой «1/1».

Связанные новости:

Комментирование запрещено