Dior Grand Soir

Часовое производство Dior продолжает отдавать дань Дому моды Dior и его бесконечной палитре красок созданием десяти новых моделей, пронумерованных от 6 до 15. Первые модели данной линейки появились еще в 2010 г. Новинки, выпущенные каждая в одном экземпляре, продолжают чествовать ультра-женственность в сочетании с насыщенными цветами.

Все модели оснащены элитным автоматическим механизмом от Zenith и помещены в золотой корпус, декорированный безелем с драгоценными камнями с багетной огранкой. С обратной стороны – жемчужный ротор часов, а также вышитый вручную лейбл «Christian Dior Paris» на изнаночной части ремешка.

Новинка № 6 в красно-бордовых тонах декорирована рубинами и черным жемчугом с Таити, а дополняют все это великолепие – бриллианты. Модель № 7 отличается особой элегантностью благодаря синим сапфирам и все тем же бриллиантам. Модели 8 и 10 отличаются более приглушенными тонами: № 8 – с жемчужным циферблатом и мелкими бриллиантами, словно разбросанными по всему циферблату, декорирована аквамарином пяти разных оттенков; монохромная модель № 10 декорирована лиловыми аметистами и агатами. Остальные модели серии излучают жизнерадостность и яркость, благодаря использованию смелых сочетаний самых насыщенных и ярких тонов, дополненных такими же броскими ремешками из тафты или крокодиловой кожи. № 11 украшена яркими бриллиантами, сапфирами, изумрудами и цаворитами, модель № 12 усеяна россыпью бриллиантов и сапфиров. В 13-й модели жемчужный циферблат декорирован сапфирами и изумрудами, а в 14-й – кварцем и бриллиантами. Модель № 15 – единственный экземпляр, в котором помимо бриллиантом используются турмалины.

Связанные новости:

Комментирование запрещено