Andy Kurovets Graffiti

No slides are available.

Граффити – это изображения, рисунки или надписи, которые выцарапаны, написаны либо нарисованы при помощи чернил или краски на стенах и других поверхностях. Любой вид разрисованной уличной стены, где можно найти как простые написанные слова, так и изысканные рисунки, можно отнести к данному виду искусства.

Работа знаменитого дизайнера Andy Kurovets, который разработал новую модель часов Graffiti, как раз посвящена граффити. Дизайнер известен такими необычными моделями, как часы-ниндзя Ninja Time, провокационные часы Fertilization и часы-горелка FIRE. Новинка, посвященная искусству граффити, отлично дополнила бесподобную коллекцию автора.

С первого взгляда складывается впечатление, что на циферблате Andy Kurovets Graffiti нарисованы различные и довольно странные картинки. На самом деле это числа, с помощью которых можно узнать время. Вначале часы могут показаться неразборчивыми, однако к данному стилю просто необходимо привыкнуть. Разноцветные элементы на циферблате могут загораться или тухнуть в зависимости от того, нужны ли они в настоящий момент для индикации времени.

Новинка Andy Kurovets Graffiti представлена с черным циферблатом и контрастным белым ремешком и отлично подойдет для тех, кто любит нестандартный стиль и стремится подчеркнуть свою индивидуальность.

Комментирование запрещено