Blancpain Ultraplate Saint Valentin 2013

No slides are available.

У часовой компании Blancpain есть замечательная традиция: каждый год производитель из Le Brassus радует поклонниц лимитированным выпуском женских часов, посвященных самому романтичному празднику года. Несмотря на любовную тематику, эта часовая коллекция характеризуется довольно серьезными механическими моделями, например, c функциями хронографа flyback и индикатора фазы луны. Однако в этом году бренд решил выпустить часы Ultraplate Saint Valentin 2013 лишь с тремя стрелками и индикатором даты. Новинка все же выделяется своим ярким циферблатом с перламутровым оттенком и изысканными сердечками контрастного красного цвета. Изображения сердец были нанесены в жидкой форме, а затем под действием температуры становились твердыми.

Часы представлены в корпусе из нержавеющей стали, диаметр которого составляет 34 мм. Безель украшен двумя рядами бриллиантов в традиционной огранке. В качестве часовых меток также выступают сияющие бриллианты. На боковой части корпуса также можно найти изысканные сердечки.

Часы оборудованы автоматическим калибром 1150 с уникальным ротором, украшенным крошечными красными сердечками, что можно увидеть через заднюю крышку из сапфирового стекла. Механизм гарантирует 100-часовой запас хода. Выпуск часов ограничен 99 экземплярами, каждая модель комплектуется белым кожаным ремешком с украшением из бриллиантов весом 0,78 карат. Часы упакованы в белой подарочной коробке с белыми сердечками.

Связанные новости:

Комментирование запрещено