Ralph Lauren Sporting World Time версия в корпусе из стали

Знаменитая компания Ralph Lauren представляет специальный выпуск новой версии часов Sporting World Time, корпус которых ранее был выполнен только в белом или розовом золоте. Сейчас впервые появилась возможность приобрести данные часы в стальном корпусе.

Модель заключена в 45-мм корпус с безелем, который закреплен с помощью шести винтов. На циферблате часов располагаются римские цифры на выпуклом кольце, которое напоминает по стилю железную дорогу. В новой стальной версии часов стрелки в традиционной форме меча были заменены на новые стрелки в стиле, характерном для компании Breguet. На циферблате используются оттенки яркого красного, белого и синего цвета, что выглядит очень стильно и красиво.

На показателе 2 часов располагается дисплей даты, индикатор запаса хода на 40 часов находится на показателе 10 часов, а индикаторы мирового времени – на 6 часах. Последнее усложнение представляет собой 12-часовой циферблат с индикатором дня/ночи и специальную апертуру для указания выбранного города (всего 24) с его часовой зоной, расположенную в нижней части циферблата. Управлять данным усложнением можно с помощью головки подзавода на показателе 10 часов. Новые часы оборудованы механизмом RL 939, который был разработан Jaeger-LeCoultre специально для Ralph Lauren.

Связанные новости:

Комментирование запрещено