Harry Winston Ocean Triple Retrograde Chronograph Black Zalium

No slides are available.

Каждый год компания Harry Winston Ocean радует своих поклонников новыми моделями часов. Недавно компания представила новые часы Ocean Triple Retrograde Chronograph Black Zalium. Они представляют собой тройной ретроградный хронограф на скелетонизированном циферблате. Модель Harry Winston Ocean Triple Retrograde Chronograph Black Zalium заключена в корпус диаметром 44 мм в стиле Ocean, сделанный из залиума ­– эксклюзивного металла, который похож на титан, но имеет лучшую устойчивость к появлению ржавчины. На корпус, характеризующийся   прекрасной сатиновой отделкой, нанесено DLC покрытие черного цвета. Он защищен сапфировым стеклом, задняя крышка корпуса прозрачная, что позволяет наблюдать за работой ротора из розового золота с рутениевым покрытием. Водонепроницаемость – 100 м (10 АТМ). На циферблате стрелки покрыты Super Luminova черного цвета.

Часы Harry Winston Ocean Triple Retrograde Chronograph Black Zalium оборудованы автоматическим механизмом с качественной полировкой и украшением в виде узора Cotes de Geneve. Запас хода калибра составляет 42 часа. Он обеспечивает индикацию времени, работу ретроградного хронографа с часами, минутами и секундами, а также дополнительного секундного циферблата.

Часы из коллекции Ocean Collection комплектуются черным ремешком из резины или кожи аллигатора с раскладывающейся застежкой из залиума с DLC покрытием.

Связанные новости:

Комментирование запрещено