Diesel Batman & Bane Dark Knight Rises

Компания Diesel представляет новые часы Batman and Bane Dark Knight Rises, которые поступят в продажу в ноябре 2012 г.

Бренд Diesel специально разработал два лимитированных выпуска часов, которые отлично подошли бы и герою Бэтмену, и злодею Бэйну. Основанные на коллекции часов SBA данного бренда, часы Diesel Bane and Batman Dark Knight Rises являются веселым и функциональным аксессуаром к фильму.

Размер модели составляет 56,5 мм ширины и 45,4 мм длины. Корпус выполнен из окрашенной и обработанной стали с оттенками, которые соответствуют костюму Бэтмена и Бэйна. Часы оснащены кварцевым механизмом с апертурой даты. Потрясающей дополнительной характеристикой является выключатель, который активирует две светодиодные подсветки для обеспечения возможности увидеть время даже в темноте. Подсветка спрятана под выступающим кольцом с часовыми метками.

Две версии часов отличаются друг от друга тем, что модель Batman оснащена логотипом Бэтмена на циферблате, а часы Bane просто характеризуются надписью «Bane». Можно также заметить специальные гравировки с надписью Dark Knight Rises на задней стороне корпуса.

Черная версия часов Batman от компании Diesel комплектуются специальным резиновым ремешком, напоминающим костюм «Летучей мыши». Модель Bane отличается клепаным коричневым кожаным ремешком, как костюм героя в фильме. Стоимость часов будет составлять 325$. Они будут выпущены лимитированным количеством, точный размер, однако, еще не известен.

Комментирование запрещено