York Fort de Lippe LE

Представляем новый лимитированный выпуск часов Fort de Lippe от компании York, возглавляемой креативным директором из рода Шаумбург-Липпе. Часы выпущены в честь исторически значимой крепости Вильгельмштайн Шаумбург-Липпе, известной также под названием «Fort de Lippe». Она была построена еще в 1760-х гг.

Золотой корпус диаметром 44 мм характеризуется классическим внешним видом с особым вниманием к деталям, причем не только к стрелкам и застежке. Циферблат покрыт керамической эмалью с обжигом, что подчеркивает простую элегантность этой потрясающей модели. Корпус с обеих сторон защищен сапфировым стеклом.

Механизм с ручным заводом, сложная отделка которого потребовала нескольких дней работы, был изготовлен, а затем декорирован и скелетонизирован. К функциям часов относят индикацию часов, минут и секунд на дополнительном циферблате. Основанный на 17 камнях, механизм гарантирует частоту 18000 пк/ч и запас хода 48 часов.

Выпуск часов ограничен всего 99 экземплярами. Часы комплектуются кожаным ремешком со складной застежкой из 18-каратного розового золота. Стоимость данной модели составит 17800 евро.

Связанные новости:

Комментирование запрещено