Saint Honore Worldcode Diving Quartz

Французский модный бренд Saint-Honore увеличил свою серию недорогих часов Worldcode новой моделью Worldcode Diving Quartz для дайверов с кварцевым механизмом.

Saint-Honore Worldcode Diving Quartz

Saint-Honore Worldcode Diving Quartz

Новинка Worldcode Diving Quartz от компании Saint-Honore характеризуется не только всеми необходимыми атрибутами для дайверов и очень разборчивым циферблатом, но и традиционным дизайном для данной серии спортивных часов.

Однонаправленный вращающийся безель инкрустирован крашенными алюминиевыми вставками. Три арабских числа на циферблате, а также часовые метки и стальные стрелки в форме палки больше, чем в предыдущих моделях. Все эти элементы обильно покрыты люминесцентным материалом.

Круглый корпус часов из матовой нержавеющей стали составляет в диаметре 43 мм. Заводная головка украшена логотипом фирмы Saint-Honore. Водонепроницаемость корпуса – 100 м. Он защищен сапфировым стеклом.

Модель оснащена кварцевым механизмом швейцарского производства с запасом хода на несколько лет. К функциям часов относят индикацию часа, минут, секунд и даты.

Часы будут доступны в четырех цветах: черном, коричневом, синем и розовом золоте. Они комплектуются черным резиновым ремешком с застежкой deployant.

Связанные новости:

Комментирование запрещено