Louis Vuitton Fly Back Tambour

Вслед за первым автоматическим хронографом Fly Back, выпущенным в 2011 г., компания Louis Vuitton еще дальше продвинулась в мире авиационной техники и представляет часы Fly Back Tambour. Данная модель отличается невероятно сильным дизайном: циферблат цвета черной брони, два дополнительных счетчика (30-минутный счетчик и маленький секундный циферблат), напоминающих военные хронографы 60-х г., и яркая желтая центральная стрелка.

Louis Vuitton Fly Back Tambour

Louis Vuitton Fly Back Tambour

Функция Fly Back, которая была по достоинству оценена пилотами, позволяет вам сбросить время начала движения и моментально начать отсчет другого события, всего лишь нажав и тут же отпустив кнопку запуска, без необходимости активации кнопки «стоп». Часы представлены в корпусе из стали диаметром 44 мм с заводной головкой, покрытой резиновым материалом.

Для того чтобы сделать процесс прочтения времени максимально легким, все часовые индикаторы (индексы, центральные стрелки и маленький секундный счетчик) были сделаны из сияющей черной стали, а циферблат хронографа Fly Back окрашен в желтый цвет, который довольно часто используется в мире аэронавтики.

Оснащенная автоматическим калибром LV 137, разработанным в швейцарских мастерских Dubois-Dépraz, модель Fly Back Tambour предлагает 42-часовой запас хода и отличается оригинальным окошком даты на показателе между 4 и 5 часами.

Выпуск ограничен 888 экземплярами. Часы комплектуются ремешком из кожи аллигатора либо телячьей кожи с желтыми стежками.

Связанные новости:

Комментирование запрещено